2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l'exploitation, la maintenance des installations CVC (PF & PFI)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation, la maintenance des installations CVC (PF & PFI)
Interne Kennung: C25016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation, maintenance des installations CVC (PF & PFI)
Beschreibung: P2 : Maintenance, conduite, suivi et contrôle des installations techniques (y compris Fourniture des produits de traitement d'eau) P3 (GER) : Gros entretien, renouvellement et garantie totale des installations P5 : Travaux accessoires : Travaux accessoires réalisés dans le cadre du marché P3 (travaux obligatoire) : Plan de renouvellement et Travaux imposés