Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhäuser
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 124-00030 (3815)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1605
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Palivizumab 50 mg Injektionslösung 0.5 ml Lsg. St a 0.5 ml
Los-Nr.: 13 - 1606
Palivizumab 100 mg Injektionslösung 1 ml Lsg. St a 1.0 ml
Los-Nr.: 13 - 2100
Trientin 150 mg Filmtablette St
Los-Nr.: 13 - 617
Dolutegravir 50 mg Filmtabletten St