375779-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – KAW Northeim - Lieferung von Rückraumüberwachungssytemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAW Northeim - Lieferung von Rückraumüberwachungssytemen
BeschreibungLieferung von 5 Rückraumüberwachungssytemen
Interne Kennung2024/04/080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 5 Rückraumüberwachungssytemen für Abfallsammelfahrzeuge