See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CAMIONS-BENNES POUR LA COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26CAMIONSBENNES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BENNE À CHARGEMENT BI-LATÉRAL POUR CONTENEURS AÉRIENS ET SEMI-ENTERRÉS
Beschreibung: BENNE À CHARGEMENT BI-LATÉRAL POUR CONTENEURS AÉRIENS ET SEMI-ENTERRÉS<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CHASSIS POUR BENNES A ORDURES MÉNAGÈRES
Beschreibung: CHASSIS POUR BENNES A ORDURES MÉNAGÈRES<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
Los: LOT-0003
Titel: BENNES A ORDURES MÉNAGÈRES DE 7 M3
Beschreibung: BENNES A ORDURES MÉNAGÈRES DE 7 M3<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: BENNES A ORDURES MÉNAGÈRES DE 12 ET 14 M3
Beschreibung: BENNES A ORDURES MÉNAGÈRES DE 12 ET 14 M3<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: BENNES A ORDURES MÉNAGÈRES A BRAS LATÉRAL AVEC PINCE OU POINTE DIAMANT
Beschreibung: BENNES A ORDURES MÉNAGÈRES A BRAS LATÉRAL AVEC PINCE OU POINTE DIAMANT<br/>
Interne Kennung: 05