375791-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Rahmenvertrag zur Lieferung von Schutzanzügen Kategorie III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Schutzanzügen Kategorie III
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Schutzanzügen Kategorie III für die EWN GmbH am Standort Lubmin/Rubenow
Interne Kennung2026000512063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.01.2027-31.12.2027 2. Option: 01.01.2028-31.12.2028 3. Option: 01.01.2029-31.12.2029