2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS INDIVIDUELLES DE CHAUFFAGE ET VMC GAZ
Beschreibung: Il s'agit d'un Marché de prestations visant à faire assurer par une entreprise spécialisée pour le compte de SEM DRANCY DEMAIN, les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations individuelles de chauffage et VMC gaz.
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon une procédure formalisée d’appel d’offres conformément aux articles L.2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-1 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s’agit d’une procédure ouverte conformément aux dispositions prévues à l’article R. 2124-2 1° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1