375817-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Délégation du service public eau potable
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation du service public eau potable
Beschreibung: Délégation du service public eau potable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation du service public d'eau potable
Beschreibung: Voir projet convention et ses annexes
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung