375841-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopiergeräte – Anmietung von Multifunktionssystemen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Multifunktionssystemen
BeschreibungLos 1: Aufstellung und Betrieb von Multifunktionsgeräten inkl. Softwarelösungen, Zubehör und Dienstleistungen. Los 2: Aufstellung und Betrieb von Produktionsdrucksystemen inkl. Softwarelösungen, Zubehör und Dienstleistungen.
Interne Kennung16-2026-00024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelMultifunktionsgeräte
BeschreibungAufstellung und Betrieb von Multifunktionsgeräten inkl. Softwarelösungen, Zubehör und Dienstleistungen. Beim Los 1 handelt sich um eine Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelProduktionsdrucksysteme
BeschreibungAufstellung und Betrieb von Produktionsdrucksystemen inkl. Softwarelösungen, Zubehör und Dienstleistungen. Beim Los 2 handelt es sich um keine Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0002