See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VDL Großes Walsertal 2025
Beschreibung: Abschluss von zwei Rahmenvereinbarungen mit einer Partei für die Verkehrsdienstleistungen in der Region Großes Walsertal (GZ: 31/2024). Für weitere Infos siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 31/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-7606
Titel: VDL Großes Walsertal
Beschreibung: VDL Großes Walsertal
Interne Kennung: 312024
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.