375865-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserzähler – Beschaffung von Wasserzählern mit LoRaWAN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Wasserzählern mit LoRaWAN
BeschreibungWasserzähler mit LoRaWAN
Interne Kennung10065285
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung10065285-Los 1 HWZ
LosLOT-0002
Interne Kennung10065285-Los 2 GWZ