375881-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Inbetriebnahmemanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInbetriebnahmemanagement
BeschreibungKoordination Inbetriebnahmemanagement Neubau Campus Inselplatz Jena TO2 und TO3 Technische Ausrüstung - HLS / ELT und GA-Planung
Interne Kennung0460/26-V-EV-21
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000