375904-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computerausrüstung für die Medizin – BLB NRW / NL Do / JVK Fröndenberg (WE1671) / Erneuerung RLT / Digitale Bildbetrachtungskonsole und Videomanagement / 010-26-00176
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Do / JVK Fröndenberg (WE1671) / Erneuerung RLT / Digitale Bildbetrachtungskonsole und Videomanagement / 010-26-00176
BeschreibungLiefern und montieren von Videokameras und Bildbetrachtungskonsolen
Interne Kennung010-26-00176
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAm Justizvollzugskrankenhaus Fröndenberg wird für die OP-Abteilung mit zwei OP-Sälen und Nebenräumen in dieser Ausschreibung die folgende Neubeschaffungen gefordert: 2 Stück Digitale Bildbetrachtungskonsole 8 Stück Konverter-Box 2 Stück Überwachungskamera mit Videomanagementsystem zur Spieglung und Wiedergabe von Bilddaten inkl. notwendiger Verkabelung CPV-Code 33197000-7 "Computerausrüstung für die Medizin"