375906-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizung-Kälte-Neubau 70-00006-3000-99 - PR676421-3000-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung-Kälte-Neubau 70-00006-3000-99 - PR676421-3000-B
BeschreibungHeizung-Kälte-Neubau 70-00006-3000-99
Interne KennungPR676421-3000-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelHeizung-Kälte-Neubau 70-00006-3000-99
BeschreibungTermine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 09.09.2024; Leistungsende 31.05.2025
Interne KennungLOT-0000