375915-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Beschaffung von Kommunalfahrzeugen für den Technischen Service / Bauhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Kommunalfahrzeugen für den Technischen Service / Bauhof
BeschreibungBeschaffung von Kommunalfahrzeugen für den Technischen Service / Bauhof
Interne Kennung68_2026_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung und Leasingvertrag für Kommunalfahrzeuge des Technischen Service´ / Bauhof (11 Stück)
BeschreibungBeschaffung und Leasingvertrag für Kommunalfahrzeuge des Technischen Service´ / Bauhof (11 Stück)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen-