375926-2026 - Ergebnis
Polen – Installation von Generatoren – Zabudowa systemu monitoringu wyładowań niezupełnych dla generatorów G-6 i G8 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Gorzowie Wielkopolskim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZabudowa systemu monitoringu wyładowań niezupełnych dla generatorów G-6 i G8 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Gorzowie Wielkopolskim
BeschreibungZabudowa systemu monitoringu wyładowań niezupełnych dla generatorów G-6 i G8 w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Gorzowie Wielkopolskim
Vorherige Bekanntmachung20845-2026
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00863/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51111200 Installation von Generatoren
5. Los
LosLOT-0001