2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Schienenlieferung S49E1
Beschreibung: Lieferung von geraden Schienenprofilen S49E1, à 24m, R260-VQ gemäss SN EN 13674-1:2017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946110 Eisenbahnschienen
5. Los
Los: LOT-0000