2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych na terenie Gminy Blachownia 2026-2028
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie odbioru i zagospodarowania odpadów komunalnych oraz odpadów budowlanych i rozbiórkowych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy, położonych na terenie gminy Blachownia
Vorherige Bekanntmachung: 165900-2026
Interne Kennung: ZP.271.17.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie odbioru i zagospodarowania odpadów komunalnych oraz odpadów budowlanych i rozbiórkowych od właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy, położonych na terenie gminy Blachownia, transportu i zagospodarowania odpadów komunalnych oraz odpadów budowlanych i rozbiórkowych zebranych w Punkcie Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych w Blachowni
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: dokładny sposób możliwiści i sposobu uruchomienia opcji opisano w dokujmentacji postepowania