375945-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Mission d’assistance technique à maîtrise d’ouvrage Suivi technique et environnemental de l’opération de réhabilitation Woodrise Vallée Artigues Près Bordeaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d’assistance technique à maîtrise d’ouvrage Suivi technique et environnemental de l’opération de réhabilitation Woodrise Vallée Artigues Près Bordeaux
BeschreibungMission d’assistance technique à maîtrise d’ouvrage Suivi technique et environnemental de l’opération de réhabilitation Woodrise Vallée Artigues Près Bordeaux
Interne KennungMA2026-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0