2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Beschreibung: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la COMMUNE DE CHAPONNAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestation de services d'assurance au bénéfice de la COMMUNE DE CHAPONNAY
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux Biens
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique. Défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection juridique. Défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte-automobiles et auto-missions
Beschreibung: Flotte-automobiles et auto-missions
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen