See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de sûreté des établissements du GHT Yvelines Sud
Beschreibung: Prestation de sûreté des établissements du GHT Yvelines Sud
Interne Kennung: 2026SB04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001