375952-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schulwegbeförderung von Schülerinnen und Schülern mit Behinderungen - in 5 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulwegbeförderung von Schülerinnen und Schülern mit Behinderungen - in 5 Losen
BeschreibungSchulwegbeförderung von Schülerinnen und Schülern mit Behinderungen - in 5 Losen
Interne Kennung101-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Ernst-Ludwig-GS
BeschreibungSchulwegbeförderung mit Behinderungen in 5 Losen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 5 - Schule am Gartenfeld - Filiale
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 7 - Region Falkenhagener Feld-West
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 8 - Region Spandau-Mitte - Inklusiver Campus
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 9 - Region Haselhorst
Interne Kennung5