2. Verfahren
Verfahren
Titel: Theatertechnieken - kabblage
Beschreibung: Kabblage vernieuwde concertzaal Kursaal Oostende
Interne Kennung: 260114 - AV PATCH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 260114 - AV PATCH - 1
Interne Kennung: 1