375960-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – B 13.15 – 0583/19/VV : 1 - Luftsicherheitskontrollen §5 LuftSiG Flughafen Leipzig/Halle
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 13.15 – 0583/19/VV : 1 - Luftsicherheitskontrollen §5 LuftSiG Flughafen Leipzig/Halle
BeschreibungVor: Beschaffungsgegenstand ist die Erbringung der Luftsicherheitskontrollen als Aufgabe der Luftsicherheit nach § 5 des Luftsicherheitsgesetzes auf dem Flughafen Leipzig/Halle Nach: Beschaffungsgegenstand ist die Erbringung der Luftsicherheitskontrollen als Aufgabe der Luftsicherheit nach § 5 des Luftsicherheitsgesetzes auf dem Flughafen Leipzig/Halle
Interne KennungB 13.15 – 0583/19/VV : 1
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÄnderungsvertrag über die Durchführung von Luftsicherheitskontrollen als Aufgabe der Luftsicherheit nach § 5 des Luftsicherheitsgesetzes auf dem Flughafen Leipzig/Halle