2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'animateurs pour les activités périscolaires de la Ville de L'Isle d'Abeau - Accord-cadre à bons de commande 2026/2030
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la mise à disposition d'animateurs qualifiés pour assurer l'encadrement et l'animation sur les temps périscolaires des pauses méridiennes et des accueils du soir organisées par la ville de l'Isle d'Abeau. Le montant maximum annuel est de 300 000,00 euro(s) HT. A titre indicatif, le montant moyen des commandes des trois dernières années s'élève à : 2023/2024 : 221 470.90 euro(s) HT 2024/2025 : 221 470.90 euro(s) HT 2025/2026 : 215 000.00 euro(s) HT (Prévisionnel)
Interne Kennung: 202606M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818477