375980-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – 264_2 KIZBA2 - kbo Kinderzentrum München - 3210-01 Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel264_2 KIZBA2 - kbo Kinderzentrum München - 3210-01 Fassade
Beschreibungkbo Kinderzentrum München - Erweiterung, Neustrukturierung, Integration, Behandlungseinheit f. Kinder u. Jugendpsychiatrie
Interne Kennung264_2-3210-01 Fassade
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2200 m² Wärmedämmung für eine vorgehängte hinterlüftete Fassade, MW, 200mm 2200 m² Aluminium-Unterkonstruktion für eine vorgehängte hinterlüftete Fassadenbekleidung 1200 m² Fassadenbekleidung aus Holzelementen 1000 m² Fassadenbekleidung aus Glasfaserbetonelementen 3300 m Aluminiumlochblech, z.T.gekantet, Zuschnitte 2500 m Aluminiumbleche eloxiert, mehrfach.gekantet, z.T. mehrteilig, verschiedene Zuschnitte 400 m Sockelbleche, mehrfach.gekantet, verschiedene Zuschnitte 285 m² Wetterschutzfassade
Interne Kennung0001