375982-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung in Dienstgebäuden der Polizei Bamberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung in Dienstgebäuden der Polizei Bamberg
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glas-/Rahmenreinigung in Dienstgebäuden Schildstraße 81, Hafenstraße 1, Mannlehenweg 27 in Bamberg sowie den Diensträumen Ringstraße 28 in Hirschaid/Röbersdorf
Interne KennungOFR-PV4-8014-1-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Grundreinigung in den Dienstgebäuden der Polizei Bamberg: Schildstraße 81, Hafenstraße 1 und Mannlehenweg 27 in Bamberg sowie Ringstraße 28 in Hirschaid/Röbersdorf
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlasreinigung und Rahmenreinigung in den Dienstgebäuden der Polizei Bamberg: Schildstraße 81, Hafenstraße 1 und Mannlehenweg 27 in Bamberg sowie Ringstraße 28 in Hirschaid/Röbersdorf
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung