Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Nie dotyczy
Allgemeine Informationen