2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de propreté des gares et des locaux (PGL)
Beschreibung: Avis de système de qualification pour les achats de services de PGL. Les exigences sont précisées dans le Cahier Des Charges (CDC) de chaque marché soumis à qualification.
Interne Kennung: AVIS DE SYSTEME DE QUALIFICATION PGL 2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Propreté des Gares et des Locaux (PGL)
Beschreibung: Les exigences sont précisées dans le Cahier Des Charges (CDC) de chaque marché soumis à qualification. Le présent système de qualification n'est applicable qu'aux achats d'un montant égal ou supérieur au seuil de publicité en vigueur pour une entité adjudicatrice.