Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Nord 16h JC Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-16h-10162
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 16h SGB II – Förderung schwer zu erreichender junger Menschen Konzeption und Durchführung einer Maßnahme zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen „Der Hafen“ im Umfang von ca. 20 Teilnehmerplätzen im Bezirk des Jobcenters Lübeck.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein