376023-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Maintenance préventive des matériels des postes sources
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive des matériels des postes sources
BeschreibungLe contrat porte sur les prestations de maintenance préventive des ouvrages et équipements électriques des 4 postes sources HTB/HTA et des éventuelles prestations de maintenance curative.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001