See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Traitement du tout-venant de déchèterie, de Tri des emballages recyclables et de Collecte des points d'apports volontaires
Beschreibung: Traitement du tout-venant de déchèterie, Tri des emballages recyclables Collecte des points d'apports volontaires
Interne Kennung: COVALOM-AOO-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de traitement du tout-venant de déchèterie
Beschreibung: Marché de service pour le compte des 3 communautés de communes actionnaires de la SPL COVALOM
Interne Kennung: COVALOM-AOO-2026-02-Lot1
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
Menge: 2 640 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: Marché de tri et conditionnement des emballages recyclables
Interne Kennung: COVALOM-AOO-2026-02-Lot2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Menge: 2 860 Tonnen
Los: LOT-0003
Titel: Marché de collecte des conteneurs verre, papiers/corps plats, emballages recyclables, ordures ménagères
Interne Kennung: COVALOM-AOO-2026-02-Lot3
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll