See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubeschaffung Aufgleismaterial
Beschreibung: Die Matterhorn Gotthard Bahn will die bestehenden Hilfsmittel zum Aufgleisen von Fahrzeugen altershalber ersetzen. Die Umsetzung soll im Jahr 2026 erfolgen. Detaillierter Angaben zu den Ausrüstungsteilen gemäss Teil C Definition Aufgleismaterial.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss Ausschreibungsunterlagen