376042-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeversorgungsanlagen
Beschreibung: Neubau Kita: Lieferung und Montage der Wärmeversorgungsanlagen
Interne Kennung: GHL-2026-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage der Wärmeversorgungsanlagen im Neubau einer Kindertagesstätte
Interne Kennung: LOT-0000