376055-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungDurchführung der Gebäudereingung für kommunale Gebäude
Vorherige Bekanntmachung168267-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung der laufenden Unterhalts-, Grund und Glasreinigung für die Karl-Lederer Grund- und Mittelschule inv. 2 Turnhallen und der Mensa und der Mittagsbetreuung, dem Waldfriedhofsgebäude, dem KIGA Bärenbande, dem WC am neuen Platz, der Isardammgrundschule incl. Mittagsbetreuung, dem Kulturamt, Stadtarchiv, Galerie,, VHS, der Turnalle Gelting, dem Friedhofsgebäude Gelting ubd dem Sozialgebäude
Interne KennungLot01