2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux électrique pour l'extension du secteur Greffe et ELSP au Centre Pénitentiaire d'Aiton
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. - Les locaux Greffe actuels et ELSP seront conservés en tant que tel, et réagencer (lot de partition et de finition) - Extension du Greffe au Rez-de-Chaussée avec création d'une ouverture du bâtiment existant (nouvelle zone administrative) - Sécurisation des accès à la nouvelle zone administrative - Construction neuve en R+1 d'une nouvelle structure afin de recevoir les vestiaire des ELSP (tous corps d'état). La surface de l'extension sera d'environ 100m². - Le secteur ELSP comprendra l'armurerie et la salle de briefing - Des travaux de voirie sont envisagés pour les véhicules ELSP
Interne Kennung: 26-50041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dans le Dce
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricté
Beschreibung: Travaux d'électricité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität