See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - 4 lots LOT 1 : commune de Guiclan LOT 2 : commune du Guilvinec LOT 3 : Communes de Melgven et Guengat LOT 4 : communes de Névez et Trégourez (relance)
Beschreibung: Renouvellement des installations d?éclairage public ? 4 lots LOT 1 : commune de Guiclan LOT 2 : commune du Guilvinec LOT 3 : Communes de Melgven et Guengat LOT 4 : communes de Névez et Trégourez (relance)
Interne Kennung: INTRACTINGOCT25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Guiclan
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - Commune de Guiclan
Interne Kennung: LOT 1 Commune de Guiclan
Los: LOT-0006
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - commune du Guilvinec
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - commune du Guilvinec
Interne Kennung: LOT 2 Commune du Guilvinec
Los: LOT-0007
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - communes de Névez et Trégourez (relance)
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - communes de Névez et Trégourez (relance
Interne Kennung: LOT 4 Communes de Névez et Trégourez (relance)
Los: LOT-0008
Titel: Renouvellement des installations d'éclairage public - Communes de Melgven et Guengat
Beschreibung: Renouvellement des installations d'éclairage public - Communes de Melgven et Guengat
Interne Kennung: LOT 3 Communes de Melgven et Guengat