376129-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen – Ern. EÜ Schaftrift in Haren, Str. 2931 km 269,871
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErn. EÜ Schaftrift in Haren, Str. 2931 km 269,871
BeschreibungErn. EÜ Schaftrift in Haren, Str. 2931 km 269,871
Interne Kennung25FEI78934
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001