376130-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büroverbrauchsmaterial 2022_2025 Ordnen und Archivieren
Referenznummer der Bekanntmachung: 341-2021-0452
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025
LV V, Ordnen und Archivieren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DIN A4-Ordner
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22851000 Ordner
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Ordnen und Archivieren, DIN A4 Ordner (Los 1); geschätztes Beschaffungsvolumen: 1.035.074 Stück
Trennblätter und Register
Los-Nr.: 2
22850000 Ordner und Zubehör
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Ordnen und Archivieren, (LV V), Trennblätter und Register (Los 2); geschätztes Beschaffungsvolumen: 8.832.154 Stück
Prospekt- und Sichthüllen, andere Hüllen und Taschen
Los-Nr.: 3
30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Ordnen und Archivieren (LV V), Prospekt- und Sichthüllen, andere Hüllen und Taschen (Los 3); geschätztes Beschaffungsvolumen: 14.000.085 Stück
Organisations- und Ordnungsmittel
Los-Nr.: 4
22852000 Schnellhefter
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Ordnen und Archivieren (LV V), Organisations- und Ordnungsmittel (Los 4 ); geschätztes Beschaffungsvolumen: 16.445.026 Stück
Sammeln, Sortieren und Archivieren
Los-Nr.: 5
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Ordnen und Archivieren (LV V), Sammeln, Sortieren und Archivieren (Los 5 ); geschätztes Beschaffungsvolumen: 1.003.994 Stück
Hänge- und Pendelregistraturen
Los-Nr.: 6
39132300 Hängeordner
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Ordnen und Archivieren (LV V), Hänge- und Pendelregistraturen (Los 6); geschätztes Beschaffungsvolumen: 1.959.202 Stück
Umlauf- und Verschlussmappen
Los-Nr.: 7
22852100 Aktendeckel
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2022 bis 2025, Ordnen und Archivieren (LV V), Umlauf- und Verschlussmappen (Los 7); geschätztes Beschaffungsvolumen: 6.861.500 Stück.