2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'animation et maintien du lien social dans les béguinages
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026.19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1828413