2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeister Aussenanlage - Neubau Kindercampus Ludesch
Beschreibung: Baumeister Aussenanlage - Neubau Kindercampus Ludesch
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 172807
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-4080
Interne Kennung: 1