376163-2026 - Ergebnis
Deutschland – Material für chirurgische Suturen – Nahtmaterial 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNahtmaterial 2024
BeschreibungBeschaffung von Nahtmaterial für die im Verfahren genannten der EKK plus angeschlossenen Gesundheitseinrichtungen
Interne Kennung2024000175
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141125 Material für chirurgische Suturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141121 Chirurgische Suturen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die zweimalige Option der Verlängerung