376167-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Strassen Wege Plaetze Sonnenstrasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrassen Wege Plaetze Sonnenstrasse
BeschreibungLMU OSH TÄF, Erschließung Campus 2 Asphalttragsch. aus AC 32 TS 1065 m² Asphaltbindersch. a.AC 22 B S herst Bk10 510 m² Asphaltdecksch. aus AC 11 D SP 640 m² Asphaltdecksch. aus AC 11 D S 220 m² Asphaltdecksch. aus AC 5 D L 820 m² Asphalttragsch. aus AC 22 T N 820 m² Kasseler Bus Sonderbord 64 m Bordstein aus Beton setzen 255 m TB 8x25 aus Beton setzen 400 m Streifen aus Pfl. st. a. Nst. herst. 174 m Bordstein aus Naturstein setzen NBSt. B 6 75 m Plattenbelag 75 m² Taktile Elemente 238 m² FSS 710 m³ Schottertragschicht 540 m² Bankett herst 190 m² Fahrbahnmarkierung gelb 550 m Fahrbahnmarkierug endgültig 615 m
Interne Kennung26-022320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000