376170-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Löschgruppenfahrzeug LF 10
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung: LF 10 Gaißach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 bestehend aus einem Allradfahrgestell und einem Fahrzeugaufbau.
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Beladung für LF 10
Beschreibung: Lieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5.
Interne Kennung: 0002