376184-2022 - ErgebnisDeutschland-Herten: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kopiergeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HERTEN-FB1.1-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung von Drucker und Kopierer inkl. Service und Wartung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verwaltungsgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
63 St. Kopiergeräte
Hausdruckerei
Los-Nr.: 2
3 St. Hochleistungskopierer
Großformatsystem
Los-Nr.: 3
1 St. Großformatsystem
Schulgeräte
Los-Nr.: 4
19 St. Kopiergeräte für Schulen