376191-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärtechnik
Beschreibung: Im Zuge der Generalsanierung der Valentin-Ickelsamer-Mittelschule sind einzelne Gewerke zu vergeben.
Interne Kennung: 031 V-I-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sanitärtechnik (Einrichtungsgegenstände und Rohrleitungen)