See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NPNRU CLEON - DCE2 - Espaces publics - Parvis futur centre commercial Feugrais
Beschreibung: Aménagement des espaces publics sur le parvis du futur centre commercial des Feugrais
Interne Kennung: 5019-DCE2
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten