2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE DE VEHICULES EN LOCATION LONGUE DUREE
Beschreibung: Fourniture de véhicules en location longue durée pour le compte de la Chambre d'Agriculture de La Réunion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BERLINES COMPACTES
Beschreibung: Location longue durée de véhicules destinés aux besoins professionnels de l'acheteur
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: VEHICULES LEGERS
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: VEHICULES UTILITAIRES
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: VEHICULES DE TYPE PICK UP
Interne Kennung: LOT 4