See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à procédure adaptée en vue des prestations de traiteur en 3 lots - Relance du lot 2 "Collations froides"
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'organisation de prestations de service traiteur dans le cadre d'évènements et autres réceptions organisés par la Ville de Toulon en 3 lots. Il s'agit ici de la relance du lot n°2 « Collations froides » suite à une procédure de résiliation au titre dudit lot
Interne Kennung: 26AS-DCP-0404-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collations froides
Beschreibung: Il s'agit ici de la relance du lot n°2 « Collations froides » suite à une procédure de résiliation au titre dudit lot. Masse minimum sur la durée du marché : 18 000 euro(s) HT soit 19 800 euro(s) TTC / Masse maximum sur la durée du marché : 54 000 euro(s) HT soit 59 400 euro(s) TTC. Le présent lot ne fera pas l'objet de reconduction
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen