376235-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 2015-09 ZsG BB/C.03 Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2015-09 ZsG BB/C.03 Rohbauarbeiten
BeschreibungLiefern u. Erstellen von ca.: -2050m³ Aushub inkl. Entsorgung -1050m Grundleitungen -900m Drainageleitungen -2325m² Abdichtung PMBC - 2325m² Perimeterdämmung -5360m² Mauerwerkswände -695m³ Fundamente - 1220m³ Bodenplatte - 2525m³ Beton-Wände...usw.
Interne Kennung2015-09 ZsG BB/C.03 Robauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern u. Erstellen von ca.: -2050m³ Aushub inkl. Entsorgung -1050m Grundleitungen -900m Drainageleitungen-2325m² Abdichtung PMBC - 2325m² Perimeterdämmung -5360m² Mauerwerkswände-695m³ Fundamente - 1220m³ Bodenplatte - 2525m³ Beton-Wände...usw.
Interne KennungLOT-0000