2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et épandage des boues d'épuration
Beschreibung: Transport et épandage des boues d'épuration
Interne Kennung: EA202506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001